Пожалуйста, авторизуйтесь для того, чтобы комментировать
В этом разделе вы можете оставить отзыв о продукции, доставке и качестве обслуживания в нашем интернет-магазине. Будем рады любым вашим отзывам, так как они помогают нам улучшить работу магазина.
Михаил Сурков:
Nov 02, 2021 at 11:27 AM
Удивительный остров понимания, участия, профессионализма и погруженности в проблемы заказчиков в океане дремучей действительности нашей швейной промышленности. Охотно делятся контактами, наработанным опытом, своими мыслями в канве поставленных мной задач. Отшиваю премиум сегмент женской одежды, работаю с большими размерами, сложными тканями, в общем, не простой пул задач. Технолог Галина – это кладезь не только профессиональных навыков, но и мудрейший человек! Спасибо за понимание и терпение.
Антонова Мария:
Dec 14, 2021 at 03:10 PM
Хочу выразить команде Белой звезды искреннюю благодарность за поддержу на старте развития новой ветки моего бизнеса. Как и многим, в определенный момент захотелось не перешивать бирки на китайских изделиях, а сделать свои модели, из качественных тканей для понятного мне покупателя. Ребята реально посветили моему проекту много времени, прониклись идеями, терпеливо отрабатывали модели, перешивая каждое изделие по 4-5 раз, добиваясь нужного результата. Совместное творчество приносит свои результаты, что меня радует. Спасибо за ваш вклад!
Анжела:
Feb 10, 2022 at 08:00 PM
Не знала с чего начать совсем. Куча идей, желаний, красивых тряпочек, стильных вещей, разнообразие фурнитуры. Нужно было поговорить, обсудить, сформулировать и систематизировать все свои мысли. Контакты этого производства дали знакомые, посоветовали хотя бы раз съездить и познакомиться. И реально, за 2 часа беседы, причем в абсолютно дружеской атмосфере в моей голове сформировался план действий. Прошел год, мы продолжаем работать, у меня готовится вторая коллекция и я очень рада нашему сотрудничеству. Спасибо!!
Рождественский Николай:
Feb 21, 2022 at 11:26 AM
Удивительное дело, искал швейный цех для запуска пробной партии трикотажного ассортимента. Изучил массу московских и областных цехов и фабрик, рекламы полно, реальность туманная. Череда случайных событий и контактов вывела на руководство Белой звезды. Встретились, обсудили порядок запуска, сроки, цены. Привез ткань, отшили образцы, причем на образцах сами предложили разные варианты обработок, что для меня выглядело дикова-то, но в последствие я это оценил и теперь делаем только так. Выстроили комфортный режим работы, приятно иметь дело с профессионалами и просто хорошими людьми!
Я с командой БЕЛОЙ ЗВЕЗДЫ
Анна Александровна:
Mar 19, 2022 at 11:41 AM
Удивительный остров понимания, участия, профессионализма и погруженности в проблемы заказчиков в океане дремучей действительности нашей швейной промышленности. Охотно делятся контактами, наработанным опытом, своими мыслями в канве поставленных мной задач. Отшиваю премиум сегмент женской одежды, работаю с большими размерами, сложными тканями, в общем, не простой пул задач. Технолог Галина – это кладезь не только профессиональных навыков, но и мудрейший человек! Спасибо за понимание и терпение.